【中标公告】莆田市市政工程维护管理处2021年度城市桥梁日常零星维护任务项目

发布时间:2021-01-18 11:45    点击数:    字号:       默认

2021年度市管桥梁零星修复项目,承包价为招标人下发的城市桥梁日常零星维护任务为准,招标编号为:华广莆招字[2020]046号,该项目招标方式为:公开招标。2021115日开标,2021115日评标完成。

中标主要结果公示如下:

中标人名称

福建省炬安创新建设有限公司

中标价

招标人下发的城市桥梁日常零星维护任务为准

评标办法

随机抽取法

资格评审结果

合格

注册建造师

金龙(注册编号:闽122070850044)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期

以招标人确定的工期为准完成并移交工程

工程质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

“福建省闽一建设发展有限公司”投标文件中未提供企业资质证书,根据招标文件中第25.1.1条款规定,其资格审查不合格。

资格审查小组

李峰、林铭伟、谢淑青

备注

 

    根据评标结果确定福建省炬安创新建设有限公司为中标人,现在莆田市人民政府网站公示。中标公示期自2021 1  18 日至2021 1  20 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向相关主管部门投诉。

 

招标单位:                                       招标代理机构:         

莆田市市政工程维护管理处                                  福建华广工程管理有限公司

联系电话:13859861918                            联系电话:13666932108

 

2021 1  18                                  2021 1  18   

扫一扫在手机打开当前页

姓      名:
内      容:
验 证 码:

附件下载

相关信息