中标结果公示-莆田市湄洲湾北岸一期供水工程阔口管桥防腐改造二期工程

发布时间:2020-04-01 08:20    点击数:    字号:       默认

标结果公示

莆田市湄洲湾北岸一期供水工程阔口管桥防腐改造二期工程,招标编号为闽建发招字【2020】15号。工程预算价544639元、工程发包价473835该工程招标方式为:公开招标2020 3 30日开标,2020330日评标完成。

标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建省中建兴莆建设有限公司

中标价

473835

资格评审结果

合格

项目班子人员

合格

建造师

陈少明         注册编号:闽235141577963

履约保证金

合同金额的10%

工期

60日历天

工程质量

达到国家相关规范合格标准

评标办法

随机抽取法

被确定为废标、无效标的投标人及原因

经评审泉州三众工程管理有限公司项目负责人存在在建,符合招标文件中第24.2.3点,按不合格处理。

资格审查小组名单

陈碧峰、林磊、蔡冬冬

备注

 

根据评标报告,确定 福建省中建兴莆建设有限公司 为中标人。现在给予公示。标公示期自2020 4  1 日至 2020 4  3 日。投标人对标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

 

 

招标单位:福建省莆田市供水公司

联系地址:莆田市      联系方式:陈先生/13607513667

招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司 

联系地址:莆田市      联系方式:林先生/0594-2336005

日期:2020330

扫一扫在手机打开当前页

附件下载

相关信息