当前位置:首页 > 诉求件列表 >诉求件详细页

仲裁申请书问题

诉求编号:

PT21021900541

诉求标题:

仲裁申请书问题

诉求内容:

市民咨询:劳动仲裁申请书应该如何填写,希望部门为其解答。

部门办理:

【城厢区人社局】 处理完毕 截止时间:2021-02-22 17:00

回复意见:

你可参见附件,也可电话咨询城厢区劳动人事争议仲裁院2670178。 (城厢区人社局 于 2021-02-20 10:55 回复)

仲裁申请书(模板).doc