当前位置:首页 > 诉求件列表 >诉求件详细页

社保续缴的问题

诉求编号:

PT21021800305

诉求标题:

社保续缴的问题

诉求内容:

城厢区/市民反映:个人缴纳的社保已经停缴很久,咨询续缴要到哪里缴,请求部门给予答复。

部门办理:

【城厢区税务局】 处理完毕 截止时间:2021-02-20 17:33

回复意见:

您好!经电话与您联系,您表示问题已解决。如有其他缴费疑问,请拨打纳税服务热线12366进行详细咨询。
感谢您对税务工作的支持与理解。 (城厢区税务局 于 2021-02-19 16:41 回复)