当前位置:首页 > 诉求件列表 >诉求件详细页

体育场何时恢复对公众开放

诉求编号:

PT20111900309

诉求标题:

体育场何时恢复对公众开放

诉求内容:

请问涵江体育场何时恢复对民众开放。从16号时不对外开放,应该是里面在修补跑道。那请问何时可以完工并恢复对民众开放呢?

部门办理:

【涵江区文化体育和旅游局】 处理完毕 截止时间:2020-11-23 15:32

回复意见:

关于PT20111900309咨询“请问涵江体育场何时恢复对民众开放。从16号时不对外开放,应该是里面在修补跑道。那请问何时可以完工并恢复对民众开放呢?”我局已收悉,现将情况答复如下:现已加班加点,预计于本月26日完工对外开放,谢谢您对涵江体育的支持。 (涵江区文化体育和旅游局 于 2020-11-19 16:37 回复)