当前位置:首页 > 诉求件列表 >诉求件详细页

计生证明

诉求编号:

PT20091100757

诉求标题:

计生证明

诉求内容:

你好,请问枫亭镇计生证明在哪里办理。

部门办理:

【仙游县枫亭镇人民政府】 处理完毕 截止时间:2020-09-15 17:53

回复意见:

现回复如下:
诉求人可提供相关材料到枫亭镇卫计办办理。 (仙游县枫亭镇人民政府 于 2020-09-14 09:13 回复)