当前位置:首页 > 诉求件列表 >诉求件详细页

关于残疾人能否享受免费乘坐轮船问题的反映

诉求编号:

PT20080200027

诉求标题:

关于残疾人能否享受免费乘坐轮船问题的反映

诉求内容:

市民反映:残疾人能否在秀屿区/南日岛/石城轮渡享受免费乘坐轮船,希望部门告知。

部门办理:

【秀屿区交通运输局】 处理完毕 截止时间:2020-08-05 10:20

回复意见:

您好!残疾人员需购票进岛,感谢您的配合。 (秀屿区交通运输局 于 2020-08-03 15:25 回复)

发表评论

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

不能为空
*选择部门:
不能为空
*满意度:
满意
不满意
*评论内容:
不能为空
上传附件:

(上传文件格式为:*.txt;*.doc;*.jpg;*.gif;*.rm;*.pdf;*.rmvb;*.jpeg;*.xls;*.rar;*.xlsx;*.docx;*.tif;*.zip;*.png;
单个文件最大不能超过5MB,最多只能上传3个附件)

发表评论