当前位置:首页 > 诉求件列表 >诉求件详细页

仙游县安置房交易

诉求编号:

PT20073000930

诉求标题:

仙游县安置房交易

诉求内容:

仙游县安置房交易 (过户)是否要5年

部门办理:

【仙游县自然资源局】 处理完毕 截止时间:2020-08-04 11:07

回复意见:

你咨询仙游县安置房交易的事项如合同有约定,按合同约定执行;合同没有约定可以直接交易。 (仙游县自然资源局 于 2020-08-03 17:18 回复)

发表评论

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

不能为空
*选择部门:
不能为空
*满意度:
满意
不满意
*评论内容:
不能为空
上传附件:

(上传文件格式为:*.txt;*.doc;*.jpg;*.gif;*.rm;*.pdf;*.rmvb;*.jpeg;*.xls;*.rar;*.xlsx;*.docx;*.tif;*.zip;*.png;
单个文件最大不能超过5MB,最多只能上传3个附件)

发表评论