当前位置:首页 > 诉求件列表 >诉求件详细页

关于公租房问题的咨询

诉求编号:

PT20072900381

诉求标题:

关于公租房问题的咨询

诉求内容:

城厢区市民反映:现在想申请城厢区人才公寓公租房需要哪些程序?希望相关部门告知。

部门办理:

【城厢区住建局】 处理完毕 截止时间:2020-07-31 16:57

回复意见:

你好,可登录莆田市保障性住房网上公开专栏网 (城厢区住建局 于 2020-07-30 15:11 回复)