当前位置:首页 > 诉求件列表 >诉求件详细页

城厢区华亭镇云峰村埔边共青团支部名称

诉求编号:

PT20050800713

诉求标题:

城厢区华亭镇云峰村埔边共青团支部名称

诉求内容:

您好,请问莆田市城厢区华亭镇云峰村埔边的共青团支部名称是什么,学校那边需要统计

部门办理:

【城厢区华亭镇】 处理完毕 截止时间:2020-05-12 16:50

回复意见:

经向镇共青团负责人了解,云峰村埔边的共青团支部名称为华亭镇云峰村团支部。 (城厢区华亭镇 于 2020-05-11 15:48 回复)