当前位置:首页 > 诉求件列表 >诉求件详细页

关于民政局问题的咨询

诉求编号:

PT20021400331

诉求标题:

关于民政局问题的咨询

诉求内容:

市民反映:其要去荔城区民政局办理业务,现想咨询什么时候可以办理业务,现希望相关部门告知。

部门办理:

【荔城区民政局】 处理完毕 截止时间:2020-02-18 16:01

回复意见:

已电话和诉求人联系沟通了,具体情况请咨询婚姻登记处电话:0594-2380919 (荔城区民政局 于 2020-02-17 08:56 回复)