当前位置:首页 > 诉求件列表 >诉求件详细页

仙游办结婚证在哪里?周六可以办理吗?

诉求编号:

PT19080900581

诉求标题:

仙游办结婚证在哪里?周六可以办理吗?

诉求内容:

仙游办结婚证在哪里?周六可以办理吗?

部门办理:

【仙游县民政局】 处理完毕 截止时间:2019-08-13 23:59

回复意见:

关于仙游办结婚证在哪里周六可以办理吗的回复
你的诉求件(单号:PT19080900581)已收悉。现答复如下:
仙游县婚姻登记中心地址:仙游县鲤城街道坝垅社区清源东路2号行政服务中心一楼。
周六可以办理业务,周六上班时间为08:30至11:30
如还有疑问,欢迎拨打电话0594/8166520咨询,祝您愉快!
     

                                             仙游县民政局
                                                2019年8月12日 (仙游县民政局 于 2019-08-12 10:10 回复)